
128,64 ₴
| Страна происхождения | Венгрия |
| Производитель товара | Legrand |
| Серия | Forix (Quteo) |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип клеммы | Винтовые клеммы |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Защита от влаги | Нет |
| Максимальное сечение кабеля | 2,5 мм.кв. |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество гнезд | Одно |
| Защитные шторки | Без защитных шторок |
| Защитная крышка | Без крышки |
| Материал накладки | ABS-пластик |
| Номинальный ток розетки | 10А |
| Номинальное напряжение | 250V AC |
| Комплектация изделия | Розетка в сборе |
| Вес брутто, грамм | 48 г |
| Габаритные размеры | 65x65x40 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 48 г |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |