
Отправка с 31 мая 2026338,35 ₴
| Страна происхождения | Венгрия |
| Производитель товара | Legrand |
| Серия | Forix (Quteo) |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип клеммы | Винтовые клеммы |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Защита от влаги | Нет |
| Максимальное сечение кабеля | 2,5 мм.кв. |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество гнезд | Два |
| Защитные шторки | Без защитных шторок |
| Защитная крышка | Без крышки |
| Материал накладки | ABS-пластик |
| Номинальный ток розетки | 16А |
| Номинальное напряжение | 250V AC |
| Комплектация изделия | Розетка в сборе |
| Вес брутто, грамм | 106 г |
| Габаритные размеры | 65x110x40 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 106 г |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |