
369,16 ₴
| Страна происхождения | Венгрия |
| Производитель товара | Legrand |
| Серия | Forix (Quteo) |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип клеммы | Винтовые клеммы |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Защита от влаги | Да |
| Максимальное сечение кабеля | 2,5 мм.кв. |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество гнезд | Одно |
| Защитные шторки | С защитными шторками |
| Защитная крышка | С крышкой |
| Материал накладки | ABS-пластик |
| Номинальный ток розетки | 16А |
| Номинальное напряжение | 250V AC |
| Комплектация изделия | Розетка в сборе |
| Вес брутто, грамм | 127 г |
| Габаритные размеры | 70x70x57 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 127 г |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота тока | 50 Гц |