
232,75 ₴
Выключатель 2-клавишный Asfora EPH0300161 алюминий
Электрический выключатель Schneider Electric Asfora EPH0300161 алюминий - это механизм с суппортом и с 2 накладками. Выключатель двухклавишный. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Номинальный ток 10 A, мощность 2300 Вт. 71 мм, 71 мм, 43 мм являются размерами этого переключателя с глубиной выступа 15 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Покрытие поверхности делает его чрезвычайно стойким к износу и коррозии. Степень защиты IP20. Клеммы безвинтовые. Переключатель изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика, что делает его максимально стойким. Имеет медный проводник. Он получил сертификаты NF, TSE, VDE. Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR. Кроме того, это экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Обновленные выключатели Asfora теперь имеют меньшие, компактные механизмы, профилированные суппорты, улучшенные отверстия для проводов и зажимы, монтажные лапки с поворотной пружиной, что улучшает качество и функциональность этих выключателей. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Серия Asfora
Тип изделия или компонента Выключатель
Описание изделия Механизм с суппортом
Тип нагрузки Load for energy saving lamps with ballast 100 Вт
Оттенок цвета Алюминий
Монтаж устройства Встроенный
Функции переключения Одноклавишный выключатель
Количество клавиш 2
Диапазон мощности 2300 Вт
Номинальный ток 10 AX на 250 В
Клеммы подключения Безвинтные зажимы
Количество проводов 2 кабель(ли)2,5 мм²
Гибкость кабеля
Гибкий
ЖесткийТвердый многожильный
длина зачистки проводов 13,0 мм.
Материал ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
Тип покрытия Окрашенный
Материал проводника Медь
Режим фиксации Винт или монтажные лапки 51…70 мм
Высота 71 мм
Ширина 71 мм
Глубина 43,0 мм
Глубина погружения 15 мм
Масса нетто 0,06045 кг
Степень защиты IP20
Рабочая температура окружающего воздуха -5…40 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Вес | 60 г |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал контакта | Медь |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |