
230,88 ₴
Выключатель крестовой Asfora EPH0500121 белый
Переключатель Schneider Electric Asfora EPH0500121 белого - это готовое к установке изделие с накладкой. Переключатель перекрестный. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Номинальный ток 10 A, мощность 2300 Вт. Его размеры 83 мм, 83 мм, 43 мм, с глубиной выступа 15 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате. Степень защиты IP20. Клеммы безвинтовые. Переключатель изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика, что делает его максимально стойким. Имеет медный проводник. Он получил сертификаты TSE, VDE. Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR. Переключатель является экологически чистым продуктом премиум-класса. Не содержит ртути. Обновленные переключатели Asfora теперь имеют меньшие, компактные механизмы, профилированные суппорты, улучшенные отверстия для проводов и зажимы, монтажные лапки с поворотной пружиной, что улучшает качество и функциональность этих переключателей. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Серия Asfora
Тип изделия или компонента Выключатель
Описание изделия Полный комплект
Тип нагрузки Load for energy saving lamps with ballast 100 Вт
Оттенок цвета Белый
Монтаж устройства Встроенный
Функции переключения Промежуточный
Количество клавиш 1
Диапазон мощности 2300 Вт
Номинальный ток 10 AX на 250 В
Клеммы подключения Безвинтные зажимы
Количество проводов 2,0 кабель(ли)2,5 мм²
Гибкость кабеля Гибкий
Жесткий Жесткий многожильный
длина зачистки проводов 13,0 мм.
Материал ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
Тип покрытия Глянцевый
Материал проводника Медь
Режим фиксации Винт или монтажные лапки 51…70 мм
Высота 83 мм
Ширина 83 мм
Глубина 43,0 мм
Глубина погружения 15 мм
Масса нетто 0,0738 кг
Степень защиты IP20
Рабочая температура окружающего воздуха -5…40 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Польша |
| Тип выключателя | Перекрестный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность | 2300 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Вес | 74 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 83 мм |