
147,89 ₴
Коробка наружного монтажа дополнительная Asfora EPH6100221 белая
Schneider Electric Asfora коробка EPH6100221 белого цвета. Ее размеры 75 мм, 81,4 мм, 40 мм, глубина выступа 40 мм. Предназначена для наружного монтажа. Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате. Степень защиты IP20. Будучи изготовлена из материала ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол), эта коробка очень надежна и устойчива. Кроме того, это экологичный продукт премиум-класса не содержит ртути. Коробка специально предназначена для жилых и небольших коммерческих помещений. Asfora – это серия электроустановочных изделий, включающая электрические выключатели, светорегуляторы, силовые розетки и розетки связи, USB-розетки, заглушки и коробки для внешнего монтажа. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером. Продукция Asfora приятна на ощупь и доставляет эстетическое удовольствие, изготовлена из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют.
Серия продукта Asfora
Тип изделия или компонента Расширительная поверхность коробки
Оттенок цвета Белый
Дополнительное Монтаж устройства
Поверхность Материал
ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) Коробка
Тип покрытия Глянцевый
Высота 81,4 мм
Ширина: 75 мм.
глубина 40 мм
Глубина погружения 40 мм
Масса нетто 0,034 кг
Степень защиты IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 34 г |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 81.4 мм |