
81,74 ₴
РАМКА 2-а Asfora EPH5800223 крем
Горизонтальная рамка Schneider Electric Asfora EPH5800223 2-постовая кремового цвета. Рамка имеет ширину 154 мм, высоту 83 мм и глубину 9 мм. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Рамка изготовлена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол). Рамка сертифицирована как экологически чистый продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Рамка специально предназначена для жилых и небольших коммерческих помещений. Рамка имеет изящный и современный дизайн с 6 разными цветами: белый, кремовый, бронза, антрацит, алюминий и сталь.
Серия продукта Asfora
Тип изделия или компонента Рамка
Оттенок цвета Кремовый
Количество постов 2 поста Горизонтальная ориентация
Материал ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) Покрытие рамки
Тип покрытия Глянцевый
Высота 83 мм
Ширина: 154 мм.
Глубина 9 мм
Глубина погружения 9 мм
Масса нетто 0,019 кг
Степень защиты IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Вес | 19 г |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 83 мм |