
769 ₴
Диммер с индикацией, поворотно-нажимной 25-325 Вт/ВА Sedna SDN2200521 белый
Серия Sedna
Форма доставки Механизм с суппортом
Цвет Белый
Вид клеммов Винтовые клеммы
Монтаж устройства Встроенный
Управление светорегулятором Поворотный тип нажатия
Тип нагрузки
Галогенная лампа 230 В переменного тока 60...500 Вт
Галогенная лампа с ферромагнитным трансформатором 60...500 ВА
230 В переменного тока лампа накаливания 60...500 Вт
Номинальное напряжение 230 В Переменный ток
Тип защиты Предохранитель
Тип предохранителя F2.5AH 250 В
Оттенок основного цвета Белый
Материал видимых деталей Термопластик ABS-UV
Тип покрытия Глянцевый
Емкость терминала 1 кабель(ли)2,5 мм²
Тип кабеля Жесткий Гибкий
Длина зачистки проводов 7 мм.
Режим фиксации Монтажные кавычки, Рабочий диапазон монтажных кавычек 51…80 мм/Винты
Высота 71 мм
Ширина 71 мм
Глубина 47,5мм
Глубина видимой части 20 мм
Масса нетто 0,13574 кг
Степень защиты IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Вес | 136 г |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная нагрузка на линию | 500 Вт |
| Мощность | 325 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 2.5 А |
| Подсветка | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |