
245,91 ₴
Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности.
Корпус датчика выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат).
В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле.
Тип монтажа: Поверхностный монтажа (открытая установка)
Максимальная коммутационная мощность: 1100 Вт
Максимальная мощность нагрузки для ламп накаливания: 1100 Вт
Максимальная мощность нагрузки для люминисцентных бесстартерных ламп: 300 ВА
Оптимальная высота установки: 1,8...2,5 м
Максимальная дальность передачи в сторону: 10 м
Максимальная дальность передачи по фронту: 10 м
Максимальный рабочий цикл: 12±2 мин
Минимальный рабочий цикл: 10±3 сек
Порог срабатывания по освещённости: 3...2000 лк
Угол обнаружения по горизонтали: 180 °
Цвет: Черный
Материал: Пластик
Степень защиты - IP: IP44
Тип напряжения: Переменный (AC)
Номинальное напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Сечение подключаемых проводников: 0,75...1,5 мм²
Класс защиты от поражения электрическим током: II
Максимальная мощность во включенном состоянии: 0.45 Вт
Температура: -25...+45 °C
Климатическое исполнение: УЗ
Ширина: 63.0 мм
Высота: 94.0 мм мм
Глубина: 86.0 мм
Коммутация нагрузки: Электромеханическое реле
Максимальная дальность обнаружения объекта: 10 м
Срок службы, Лет: 7
Гарантийный срок, Лет: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность выявления движения: | 10 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 10 м |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 180 град. |