
179,36 ₴
Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности.
Корпус датчика выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат).
В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле.
Тип монтажа: Поверхностный монтажа (открытая установка)
Максимальная коммутационная мощность: 1100 Вт
Максимальная мощность нагрузки для ламп накаливания: 1100 Вт
Максимальная мощность нагрузки для люминисцентных бесстартерных ламп: 300 ВА
Оптимальная высота установки: 1,8...2,5 м
Максимальная дальность передачи в сторону: 12 м
Максимальная дальность передачи по фронту: 12 м
Максимальный рабочий цикл: 7±2 мин
Минимальный рабочий цикл: 10±3 сек
Порог срабатывания по освещённости: 3...2000 лк
Угол обнаружения по горизонтали: 180 °
Цвет: Черный
Материал: Пластик
Степень защиты - IP: IP44
Тип напряжения: Переменный (AC)
Номинальное напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Сечение подключаемых проводников: 0,75...1,5 мм²
Класс защиты от поражения электрическим током: II
Максимальная мощность во включенном состоянии: 0.45 Вт
Температура: -25...+45 °C
Климатическое исполнение: УЗ
Ширина: 87.5 мм
Высота: 77.3 мм мм
Глубина: 99.0 мм
Коммутация нагрузки: Электромеханическое реле
Максимальная дальность обнаружения объекта: 12 м
Срок службы, Лет: 7
Гарантийный срок, Лет: 5
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Дальність виявлення руху: | 12 м |
| Захист обладнання від води і пилу IP | IP44 |
| Максимальна робоча температура | 45 °С |
| Максимальна відстань між датчиком і централлю | 12 м |
| Мінімальна робоча температура | -25 °С |
| Потужність | 1100 Вт |
| Напруга | 230 В |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 0.45 Вт |
| Тип датчика | Вбудований |
| Кут огляду | 180 град. |