
2 695,68 ₴
Датчик движения Hager EE-821 черный
цвет-черный;
Технические характеристики:
Зона наблюдения:
дистанция фронтального наблюдения: 12м;
дистанция бокового наблюдения : 8 м;
угол обнаружения : 140 градусов;
регулировка длительности работы: есть;
регулировка режима наблюдения(день/ночь): есть;
номинальное напряжение: 230В ;
коммутационная способность:
-резистивная нагрузка: 8А, 250 В, АС ;
-лампы накаливания: 1000 Вт;
-люминесцентные лампы без компенсации: 1200 Вт;
-лампы галогенные (230V): 1000 Вт;
-лампы галогенные с трансформатором, низковольтные: 500 ВА;
рекомендуемая высота установки : 2-3м;
Функциональные характеристики:
-регулировка головки наблюдения: 60град-вертикальная, 80град-горизонтальная; -регулировка сумеречного порога: 5 до 2000Люкс.
-регулировка длительности работы: 5с до 5 минут.
Артикул датчика движения: EE821
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Максимальная задержка контроля | 300 сек |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 140 град. |