
2 952,56 ₴
ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ наружной установки Hager IP55 EE831 антрацит
Частота: 50/60 Hz
Ток переключения (омическая нагрузка): макс. 16 A
Максимальная мощность люминисцентной лампы: 290 W
Потребление энергии (режим ожидания): 1,2 W
Производительность ламп накаливания: 1500 W
Накладка: с закрывающими элементами, чтобы ограничить зону обнаружения
Напряжение питания: 230 B +10% / -15%
Угол обнаружения: 200 °
Зона обнаружения, на высоте пола Ø: ≈ 16 m
Максимальная фронтальная ширина досягаемости: 16 m
Максимальная боковая ширина досягаемости: 6 m
Цвет: Антрацит
Высота установленного изделия: 2,5 m
Рекомендуемая высота монтажа: 2,5 m
Яркость корректируется: ≈ 5...1000 lx
Диапазон измерения освещенности: 5/1000 Lux
Энергосберегающие лампы: 10 x 20 W
- параллельно скомпенсированные: 290 W
Галогеновые лампы 12В: 1500 VA
230В лампы накаливания и галогеновые лампы: 1500 W
Максимальная высота монтажа: 4 m
Тип монтажа: наружного монтажа
Тип контактов: 1 Вт+ N
- с кабельным вводом
Соответствующая чувствительность регулируется: нет
Время задержки, которое регулируется: 5 s...15 mn
Условия использования
Рабочая температура: -20...55 °C
Температура хранения / транспортировки: -20...60 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 16 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Максимальная задержка контроля | 900 сек |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 200 град. |