
3 479,02 ₴
Функции
может использоваться как отдельная единица
Основные электрические характеристики
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230 V
Частота: 50/60 Hz
Электрический ток
Ток переключения (омическая нагрузка): макс. 10 A
Мощность
Мощность галогенов 230 В: 0/2300 W
Максимальная мощность люминесцентной лампы: 1000 VA
Потребление энергии (режим ожидания): 0,3 W
Производительность ламп накаливания: 0/2300 W
Трансформатор обыкновенного типа: макс. 1500 VA
Электронные трансформаторы: макс. 1500 W
Электропитание
Напряжение питания: 230 B +10%/-15%
Обнаружение
Угол обнаружения: 360 °
Зона обнаружения, на высоте пола Ø: ≈ 6 m
Материалы
Цвет: Белый
Размеры
Высота установленного изделия: 15,5 mm
Размеры (Ø х В): 90 x 61 mm
Установка изделия: 19 mm
Ø открытой установки: 75 mm
Сбор высоты: 61 mm
Рекомендуемая высота монтажа: 2,5…3,5 m
Толщина стены установки: 5…20 mm
Управление освещением
Яркость корректируется: ≈ 5…1000 lx
Диапазон измерения освещенности: 5/1000 Lux
Управление люминесцентными лампами
Камины энергосберегающие: 10 x 20 W
Люминесцентные лампы некомпенсированы: 1000 W
Управление LED лампами
230V LED лампы: 20 x 20 W
Управление лампами накаливания
Галогеновые лампы 12В: 1500 VA
Монтаж
Максимальная высота установки: 4 m
Тип монтажа: скрытый монтаж
Монтаж: с пружинными зажимами для установки в потолке
Подключение
Сечение токопроводящей жилы: 1…2,5 mm²
Тип контактов: НВ
Настройка
Соответствующая чувствительность регулируется: нет
Регулируемое время задержки: 5 s…30 mn
Безопасность
Класс защиты: Класс защиты II
Условия использования
Рабочая температура: -5…45 °C
Температура хранения/транспортировки: -25…70 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP21 |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |