

3 917,72 ₴
Бокс наружный Билмакс IP31 БМ-70С+П 570*700*250
Бокс монтажный навесной БМ-70C+П (570 х 700 х 250) IP31 предназначены для сборки электрощитового оборудования различного назначения: щитов учета электроэнергии, автоматики и управления, вводно-распределительных щитов небольшой мощности и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |