
3 208,04 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |