
3 552,12 ₴
Архитектура
Тип монтажа: Наружный монтаж
Функции
Параллельно переключение нейтрали: нет
Конфигурация
Модуль: Распределительный щиток
Основные электрические характеристики
Номинальное напряжение: 400 B
Электрический ток
Номинальный ток: 63 A
Крышка, дверь
Степень защиты IP: 30
Возможность блокировки: нет
Материалы
Вес меди в изделии: 0,07 kg
Цвет: Белый RAL9010
Цвет: белый
Цвет RAL: RAL 9010 - Белый
Материал: Пластик
Прозрачный: нет
Размеры
Глубина установленного изделия: 96,5 мм.
Внутренняя глубина: 92,5 мм
Высота установленного изделия: 640 mm
Длина: 640 mm
Установка изделия: 305 mm
Ширина в модулях: 12
Толщина материала боковой поверхности: 2,5 мм.
Ширина: 305 mm
Монтаж
Подходит для употребления вне дома: нет
Оборудование
Количество единиц: 12
Количество рядов щита: 4
Количество секций щита: 1
Количество рядов: 4
Возможность подключения дополнительного оборудования: да
Стандарты
GWT - тест проволокой накаливания: 750 °C
Европейская директива WEEE: связан
Безопасность
Класс защиты IK от механических ударов: IK07
Защитное исполнение IP: IP30
Класс защиты: Класс защиты II
Без галогена: да
Условия использования
Рабочая температура: -40…40 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 48 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 96.5 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Пластик |
| Место под счётчик | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Монтажный комплект | Нет |
| Наличие слаботочного отсека | Нет |
| Цвет | Белый |