
2 574,12 ₴
Используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения. Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет. Корпуса со степенью защиты IP54 имеют на дверце уплотнение из двухкомпонентного герметика и пылевлагонепроницаемый замок.
Технические данные:
Степень защиты - IP: IP54
Климатическое исполнение: У2
Номинальный ток: 630 А
Материал корпуса: Сталь
Номер цвета RAL: 7035
Высота: 400 мм
Ширина: 210 мм
Глубина: 150 мм
Тип крышки: Закрытого типа (закрывающаяся)
Защитное покрытие поверхности: Полиэфирная порошковая краска
Вес: 4,3 кг
Ввод кабеля: Снизу
Фактура поверхности: Шагрень
Количество вводов: 6
Угол открытия двери: 105 °
Вид установки: Навесной, напольный
Толщина металла: 1 мм
Температура эксплуатации: -40…+40 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Масса | 4.3 кг |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |