-30%734,91 ₴
514,44 ₴
Корпуса ЩМПп IP65 с монтажной панелью выполнены из ударопрочного ABS пластика и предназначены для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов, а также для размещения и защиты различных электротехнических, электронных компонентов от воздействия окружающей среды.
| Высота, мм | 300 |
| Ширина, мм | 200 |
| Глубина, мм | 130 |
| Степень защиты - IP | IP65 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 1,2 |
| С монтажной платой | Да |
| Форма крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Тип дверцы - люка | Одинарный/единичный |
| Вид установки | Навесной |
| Толщина двери или крышки шкафа, мм | 3 |
| Тип монтажа | Поверхностного монтажа |
| Тип крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Ввод кабеля | Снизу |
| Толщина стенки шкафа, мм | 2.2 |
| Температура эксплуатации, °C | -45...80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |