
964,55 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Монтажный комплект | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |