

1 335,05 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 300 мм |