

1 480 ₴
Основні властивості:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НИК-Электроника |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 207 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 120 мм |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 65 мм |