
3 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НИК-Электроника |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 226 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Ширина | 88.5 мм |