
179,20 ₴
Производитель Hager
Страна производитель Франция
Тип монтажа На DIN рейку
Технические характеристики
Время-токовые характеристики B
Количество модулей 1 шт.
Количество полюсов 1 шт.
Номинальное рабочее напряжение по переменному току 230 В
Номинальное рабочее напряжение по постоянному току 60 В
Номинальный ток 25 А
Частота тока 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | B |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |