
287,04 ₴
Номинальный ток: 40 А
Характеристика срабатывания: "C"
Номинальная отключающая способность тока короткого замыкания: 6 кА
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230 V
Номинальное напряжение изоляции: 440 V
Частота: 50/60 Hz
Тип соединения: винтовой
Момент затяжки: 2 Нм
Электрическая прочность количества циклов: 10000
Количество механических процессов: 20000
Эксплуатационная температура: -25...60 ° C
Тип напряжения: AC
Номинальная импульсное напряжение Uimp (kV): 4
Сечение подводящего кабеля: 1-25 mm²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.12 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |