

277,91 ₴
Автоматические выключатели ВА47-100 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих активную и индуктивную нагрузки. Рекомендуются к применению во вводно-распределительных устройствах бытовых и промышленных электроустановок.
Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания. Полный комплект дополнительных устройств с возможностью простой самостоятельной установки: – контакт состояния КС47; – контакт состояния КСВ47; – расцепитель минимального напряжения РММ47; – расцепитель независимый РН47. Независимый индикатор положения контактов. Защёлка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением. Широкий диапазон рабочих температур от -40°С до +50°С. Усовершенствованная более широкая рукоятка выключателя с увеличенной площадью контакта. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения. Увеличенная коммутационная способность 10000А позволяет устанавливать ВА47-100 в качестве вводных автоматических выключателей.
Технические характеристики
| Количество полюсов: | 1 |
| Номинальный ток: | 100 А |
| Характеристика срабатывания - кривая тока: | C |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230/400 В |
| Отключающая способность по EN 60898: | 10 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 1,5 |
| Макс сечение входящего кабеля: | 35 мм² |
| Номин напряжение постоян тока - DC: | ≤ 60 В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 6 кВ |
| Класс токоограничения: | 3 |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | на DIN-рейку |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип расцепителя: | Тепловой, электромагнитный |
| Сфера применения: | Промышленное и бытовое |
| Общ количество полюсов: | 1 |
| Тип напряжения: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Монтажная глубина - ниши: | 74,3 мм |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Количество силовых полюсов: | 1 |
| Способ задания уставки расцепителя: | По типу (A/B/C/D...) |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm: | 0,1 с |
| Способ задания уставки мгновенного расцепителя: | По кратности (Ki) |
| Наличие взрывозащиты: | Без взрывозащиты |
| Тип монтажной рейки: | 35x7.5 |
| Номин ток: | 100.0 А |
| Номин раб напряжение: | 400 В |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.16 кг |
| Срок службы | 15 лет |
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 60 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |