

333,02 ₴
Автоматические выключатели ВА47-150 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей от высоких токов короткого замыкания. Рекомендуются к применению во вводно-распределительных устройствах бытовых и промышленных электроустановок. Предельная отключающая способность 15000 А. 32 типоисполнения на 4 номинальных тока. Характеристики срабатывания С и D.
Защита от сверхтоков в каждом полюсе. Быстрый монтаж и дополнительная надежность крепления. Эргономичный дизайн рукоятки. Гравировка логотипа на боковой стороне. Насечки на контактных зажимах увеличивают механическую устойчивость соединения. Индикатор состояния главной цепи.
Технические характеристики
| Количество полюсов: | 1 |
| Номинальный ток: | 125 А |
| Характеристика срабатывания - кривая тока: | C |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230/400 В |
| Отключающая способность по EN 60898: | 15 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 1,5 |
| Макс сечение входящего кабеля: | 50 мм² |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 6 кВ |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP40 |
| Тип монтажа: | на DIN-рейку |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип расцепителя: | Тепловой, электромагнитный |
| Сфера применения: | Промышленное и бытовое |
| Мех износостойкость: | ≥ 6000 циклов |
| Электр износостойкость: | ≥ 4000 циклов |
| Возможность присоединения шин: | PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Вес одного полюса: | 0,194 кг |
| Общ количество полюсов: | 1 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Тип монтажной рейки: | ТН-35 |
| Режим работы: | Продолжительный-S1 |
| Ремонтопригодность: | Нет |
| Номин ток: | 125.0 А |
| Номин раб напряжение: | 400 В |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, лет: | не менее 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.194 кг |
| Срок службы | 15 лет |
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 60 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 15000 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 15000 |