
85,37 ₴
Автоматические выключатели ВА47-29 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку: – электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В, – двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели с характеристикой C, – двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели с характеристикой D. Автоматические выключатели ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий.
Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания. Полный комплект дополнительных устройств с возможностью простой самостоятельной установки: – контакт состояния КС47; – контакт состояния КСВ47; – расцепитель минимального напряжения РММ47; – расцепитель независимый РН47. Усовершенствованная дугогасительная система: увеличенный срок службы, повышенная устойчивость к токам короткого замыкания. Возможность одновременного присоединения шиной FORK и гибким проводником для распределения питания цепи через верхние зажимы, а также возможность соединения шиной PIN. Наличие индикатора положения контактов. Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +50 °С. Новый эргономичный дизайн рукоятки включения/выключения. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения.
Технические характеристики
| Количество полюсов: | 1 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Характеристика срабатывания - кривая тока: | B |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230/400 В |
| Отключающая способность по EN 60898: | 4,5 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 1 |
| Макс сечение входящего кабеля: | 25 мм² |
| Номин напряжение постоян тока - DC: | ≤ 48 В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 4 кВ |
| Класс токоограничения: | 3 |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | на DIN-рейку |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип расцепителя: | Тепловой, электромагнитный |
| Сфера применения: | Промышленное и бытовое |
| Общ количество полюсов: | 1 |
| Тип напряжения: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Монтажная глубина - ниши: | 73,6 мм |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Количество силовых полюсов: | 1 |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm: | 0,1 с |
| Наличие взрывозащиты: | Без взрывозащиты |
| Тип монтажной рейки: | 35x7.5 |
| Номин ток: | 16.0 А |
| Номин раб напряжение: | 230 В |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.11 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 48 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |