
519,79 ₴
| Название продукта | Resi9 MCB |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Миниатюрный выключатель |
| Количество полюсов | 2P |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| [In] номинальный ток | 25 А |
| Тип сети | AC |
| Тип расцепателя | Тепломагнитный |
| Код кривой | C |
| Отключающая способность | 6000 А Icn на 400 В AC 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60898-1 |
| Стандарты | EN/IEC 60898-1 |
| Знак качества | AENOR EAC UA TR |
| Частота сети | 50/60 Гц |
|---|---|
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400 В AC 50/60 Гц |
| граница магнитного отключения | 5...10 x In AC |
| Класс ограничения | 3 в соответствии с EN/IEC 60898-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В AC |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Тип управления | Тумблер |
| Индикатор наличия напряжения | ВКЛ/ВЫКЛ индикатор |
| Способ крепления | Зажим |
| Монтажная опора | DIN рейка |
| Шаг 9 мм | 4 |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Глубина установки | 44 мм |
| Вес изделия | 240 г. |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Механическая прочность | 20000 циклы |
| Электрическая прочность | 10000 циклы |
| Соединение-клеммы | Терминалы туннельного типа (Верх или низ) - 1…25 мм² - Жесткий Терминалы туннельного типа (Верх или низ) - 1...16 мм² - Гибкий с наконечником Терминалы туннельного типа (Верх или низ) - 1...16 мм² - Гибкий |
| Длина зачистки провода | 14 мм |
| Момент затяжки | 2 Н.м |
| Защита от утечки тока | Без |
| Степень защиты IP | IP20 |
|---|---|
| Степень загрязнения | 2 в соответствии с EN/IEC 60898-1 |
| Категория перенапряжения | III |
| Тропикостойкость | 2 в соответствии с IEC 60068-1 |
| Относительная влажность | 95 % на 55 °C |
| Рабочая температура воздуха | -25…60 °C |
| Температура окружающего воздуха при хранении | -40…60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.191 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |