
682 ₴
| Производитель | Hager |
| Тип | Автоматический выключатель |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 500 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230/400 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 Гц |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Характеристика срабатывания расцепителя | B |
| Номинальная отключающая способность, кА | 6 |
| Количество полюсов | 3 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 4000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 20000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 2 |
| Сечение зажимов, мм2 | 25 |
| Момент затяжки зажимов | 2.4 |
| Рабочая температура, °C | -25...+60 |
| Температура хранения, °C | -25...+80 |
| Нормы и сертификаты | DIN VDE 0641 раздел 11 / 8-92, EN 60 898, IEC 898 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | B |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |