
701,03 ₴
| Отключающая способность | 4.5 kA |
| Рабочее напряжение (В) | 400В |
| Тип расцепителя | термомагнитный |
| Количество модулей | 3 |
| Установочная глубина (мм) | 44 |
| Масса брутто (кг) | 0.44 |
| Серия | Legrand RX3 |
| Страна | Польша |
Серия автоматических выключателей Legrand RX позиционируется, как самая бюджетная серия с минимальным функционалом. Отключающая способность 4,5 кА. В серии есть автоматы с характеристикой только С.
Особенности: без держателя этикетки, один фиксатор, нет защитных шторок.
Серия для применения в бытовом секторе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Польша |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 77.8 мм |
| Ширина | 53.1 мм |