
664,56 ₴
| Тип изделия или компонента | Миниатюрный выключатель |
|---|---|
| Название устройства | Модульный автоматический выключатель Easy9 |
| Полюсов | 3P |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| [In] номинальный ток | 25 А |
| Тип сети | AC |
| Тип расцепителя | Тепломагнитный |
| Тип кривой | C |
| Способность отключения | 4500 А Icn на 230 В AC 50/60 Гц в соответствии с IEC 60898-1 4500 А Icn на 400 В AC 50/60 Гц в соответствии с IEC 60898-1 |
| Соответствие требованиям по изоляции | Да в соответствии с IEC 60898-1 |
| Частота сети | 50 Гц |
|---|---|
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400 В AC 50 Гц |
| Предел магнитного отключения | 5...10 x In |
| [Ics] номинальная Способность отключения | 4,5 кА 100 % x Icn на 400 В AC 50/60 Гц в соответствии с IEC 60898-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В AC 50/60 Гц в соответствии с IEC 60898-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ в соответствии с IEC 60898-1 |
| Индикатор положения контакта | Да |
| Тип управления | Тумблер |
| Индикатор наличия напряжения | Нет |
| Способ крепления | Зажим |
| Монтажная опора | DIN рейка |
| Шаг9 мм | 6 |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 66,5 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Механическая прочность | 10000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 4000 циклов |
| Соединения-клеммы | ТТерминал туннельного типа (Верх или низ) 1…25 мм² Жесткий Терминал туннельного типа (Верх или низ) 1…16 мм² Гибкий |
| Момент затягжки | 2 Н.м Верх или низ |
| Стандарты | IEC 60898-1 |
|---|---|
| Сертификация изделия | GOST-R |
| Степень защиты IP | IP20 в соответствии с IEC 60529 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Тропикостойкость | 2 |
| Относительная влажность | 95 % на -25…60 °C |
| Рабочая температура воздуха | -25…60 °C |
| Температура воздуха при хранении | -40…85 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.327 кг |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66.5 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |