
953,47 ₴
Название продукта Resi9 MCB
Описание полюсов 3P
Количество защищенных полюсов 3
[In] номинальный ток 40 А
Тип сети AC
Тип расцепителя Тепломагнитный
Код кривой C
Способность отключения 6000 А Icn на 400 В AC 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60898-1
Стандарты EN/IEC 60898-1
Частота сети 50/60 Гц
[Ue] номинальное рабочее напряжение 400 В AC 50/60 Гц
предел магнитного отключения 5...10 x In AC
Класс ограничения 3 в соответствии с EN/IEC 60898-1
[Ui] номинальное напряжение изоляции 440 В AC
[Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 4 кВ
Тип управления Тумблер
Индикатор наличия напряжения ВКЛ/ВЫКЛ индикатор
Способ крепления Зажим Зажим
Монтажная опора DIN рейка
Высота 81 мм
Ширина 54 мм
Глубина 72 мм
Глубина установки 44 мм
Вес изделия 360 г.
Цвет Белый (RAL 9003)
Механическая прочность 20000 циклов
Электрическая износостойкость 10000 циклов
Соединения-клеммы Терминалы туннельного типа (Верх или низ) - 1...35 мм² - Жесткий
Терминалы туннельного типа (Верх или низ) - 1...25 мм² - Гибкий с наконечником
Терминалы туннельного типа (Верх или низ) - 1...25 мм² - Гибкий
Длина зачистки провода 14 мм
Момент затяжки 3,5 Н.м
Защита от утечки тока Без
Экологическая оценка
Степень защиты IP IP20
Степень загрязнения 2 в соответствии с EN/IEC 60898-1
Категория перенапряжения III
Тропикоустойчивость 2 в соответствии с IEC 60068-1
Относительная влажность 95 % при 55 °C
Рабочая температура воздуха -25...60 °C
Температура окружающего воздуха при хранении -40...60 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.36 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |