
790,50 ₴
Артикул: 002145519
Название: ETIMAT 6 3p C32
Категория: Автоматический выключатель
Номинальный ток (A): 32
Характеристика срабатывания: C
Количество полюсов: 3
Выключающая способность (кА): 6
Тип напряжения: AC
Номинальное напряжение (В): 400
Номинальная частота (Hz): 50/60
Номинальное импульсное напряжение Uimp (kV): 6
Клеммы (mm2): 1-25
Стандарт: IEC/EN 60898-1, IEC 60947-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.334 кг |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 440 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 60 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 67.7 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |