
851,70 ₴
Статья: 002135716
Название: Etimat 10 3p C16
Категория: автоматический выключатель
Номинальный ток (а): 16
Характеристики: c
Количество полюсов: 3
Переключение емкости (ка): 10
Тип напряжения: перемен
Номинальное напряжение (b): 400
Номинальная частота (Гц): 50/60
Rated Impulse Prestage UIMP (KV): 6
Терминалы (мм2): 1-25
Стандарт: IEC/EN 60898-1, IEC 60947-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.334 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 440 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 60 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 67.7 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 10000 |