
999 ₴
Автоматические выключатели KARAT представлены сериями ВА47-29, ВА47-60М, ВА47-100, ВА47-150 с отключающей способностью от 4,5 кА до 15 кА. Предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих разную нагрузку: - электроприборы, освещение - выключатели с характеристикой В, - двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) - выключатели с характеристикой C, - двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) ВА47-29, ВА47-60М рекомендованы к применению во вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий. Автоматические выключатели ВА 47-100, ВА47-150 рекомендованы для применения в вводно-распределительных устройствах бытовых и промышленных электроустановок.
Количество полюсов: 3
Номинальный ток: 125 А
Характеристика износа - кривая тока: C
Номинальное рабочее напряжение: 400 В
Выключающая способность согласно EN 60898: 15 кА
Ширина по количеству модульных расстояний: 4,5
Максимальное сечение входного кабеля: 50 мм²
Номинальное импульсное выдерживающее напряжение: 6 кВ
Частота: 50 Гц
Степень защиты IP: IP40
Тип монтажа: На DIN-рейке
Климатическое исполнение: УХЛ4
Тип расцепителя: Тепловой, электромагнитный
Область применения: Промышленное и бытовое
Механическая износостойкость: ≥ 6000 циклов
Электрическая износостойкость: ≥ 4000 циклов
Возможность подсоединения шин: Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый)
Вес одного полюса: 0,194 кг
Общее количество полюсов: 3
Тип напряжения: Переменный (AC)
Тип подключения: Винтовое соединение
Тип монтажного рельса: ТН-35
Режим работы: Длительный-S1
Ремонтопригодность: Нет
Эксплуатационные параметры
Срок службы, лет: 15
Гарантийный срок службы, лет: 10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 6000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.643 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 15000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 15000 |