
974,63 ₴
| Отключающая способность | 4.5 kA |
| Рабочее напряжение (В) | 400В |
| Тип расцепителя | термомагнитный |
| Количество модулей | 4 |
| Установочная глубина (мм) | 44 |
| Масса брутто (кг) | 0.15 |
| Серия | Legrand RX3 |
| Страна | Польша |
Серия автоматических выключателей Legrand RX позиционируется, как самая бюджетная серия с минимальным функционалом. Отключающая способность 4,5 кА. В серии есть автоматы с характеристикой только С.
Особенности: без держателя этикетки, один фиксатор, нет защитных шторок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.462 кг |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |