
1 740,34 ₴
Тип изделия или компонента УЗО (RCCB)
Описание полюсов 2P
[In] номинальный ток 40 А
Тип сети AC
Чувствительность к утечке тока 30 мА
Время выдержки защиты от утечки тока Мгновенный
Класс защиты от утечки тока Тип АС
Номинальная разрывная способность Im 500 А в соответствии с EN/IEC 61008
Номинальный условный ток короткого замыкания Inc 6 кА
Частота сети 50/60 Гц
[Ue] номинальное рабочее напряжение 230 В AC 50/60 Гц
Технология отключения остаточного тока Независимый от напряжения
[Ui] номинальное напряжение изоляции 440 В
[Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 4 кВ
Тип управления Тумблер
Индикатор наличия напряжения ВКЛ/ВЫКЛ индикатор
Способ крепления Зажим
Монтажная опора DIN рейка
Высота 81 мм
Ширина 36 мм
Глубина 73 мм
Вес изделия 180 г.
Глубина установки 44 мм
Цвет Белый
Механическая прочность 20000 циклов
Электрическая износостойкость 10000 циклов
Соединения-клеммы Терминалы туннельного типа (Верх или низ) - 1...35 мм² - Жесткий
Терминалы туннельного типа (Верх или низ) - 1...25 мм² - Гибкий
Терминалы туннельного типа (Верх или низ) - 1...25 мм² - Гибкий с наконечником
Длина зачистки провода 15 мм для Верх или низ
Момент затяжки 3,5 Н.м Верх или низ Верх или низ
Экологическая оценка
Стандарты EN/IEC 61008-1
EN/IEC 61008-2-1
Степень защиты IP IP20
Степень загрязнения 2
Категория перенапряжения III
Тропикоустойчивость 2 в соответствии с IEC 60068-1
Относительная влажность 95 % при 55 °C
Рабочая температура воздуха -25...40 °C
Температура окружающего воздуха при хранении -40...80 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Реле |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.18 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | АС |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |