
109,88 ₴
Реле промежуточное e.control.p532 5А, 3 группы контактов, катушка 12В АC предназначены для размножения и передачи сигналов управления исполнительным элементам в цепях управления и автоматизации.
| Артикул | i.my3.12ac |
| Номинальное напряжение катушки управления, В | 12В AC |
| Номинальный ток контактов, А (250В АС.28В DC) | 5 |
| Износостойкость мех..электр., циклов В.О, не менеe | 100000/10000000 |
| Количество групп контактов | 3 |
| Монтаж | На DIN-рейку 35 мм (при помощи модульных разъемов) |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Масса, кг (не более) | 0.035 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Время возврата | 15 мс |
| Время срабатывания | 20 мс |
| Количество переключающих контактов | 3 шт |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 5 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |