

9 ₴
Название: Mini fuse 5x20 F 250mA/250V
Категория: Мини-предохранитель
Номинальный ток (A): 0,25
Тип: CH
Стандарт: IEC 60127-1, IEC 60127-2
Типоразмер: CH5
Характеристика: F
Номинальное напряжение AC (В): 250
Отключающая способность AC (кA): 0,035
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 0.25 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 0.25 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Указатель срабатывания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Длина | 20 мм |