
23,98 ₴
Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.
| Цвет линзы | Желтый |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Диаметр отверстия, мм | 22 |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Тип линзы | Плоская (-ий) |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет переднего кольца | Прочее |
| Степень защиты - IP | IP40 |
| С передним кольцом | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Потребляемый ток, мА | ≤1 |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Съемная лампа | Да |
| Номин раб напряжение Ue, В | 230...230 |
| Тип цоколя лампы | BA9s |
| Длина, мм | 52.0 |
| Диаметр корпуса светофильтра, мм | 28 |
| С лампой в комплекте | Да |
| Температура эксплуатации, °C | от -25 до +40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 22 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Цвет | Желтый |