

84 ₴
Адаптер для накладного монтажа Terneo белый
Габаритные размеры (Ш х В х Г), мм: 85 x 81 x 28,5
С помощью адаптера terneo вы получите простой, доступный и эстетичный накладной монтаж терморегулятора без дополнительных хлопот! Дизайн и защелки адаптера разработаны специально для накладного монтажа терморегулятора terneo в оригинальной рамке terneo.
Цветовые решения – белый и слоновая кость позволят выбрать адаптер под цвет вашего регулятора.
Адаптер terneo незаменим, если:
не хотите штробить стену и выполнять достаточно сложные работы по прокладке канала для электропроводки в стене;
ремонт в помещении уже сделан и портить обои или другим способом нарушать выполненную отделку не хочется;
необходима установка поверх кафельной кладки, используя специальное сверло для того, чтобы сделать аккуратные отверстия под крепежные шурупы;
в частных домах и коттеджах, где многие типы стен и утеплителей не позволяют «утопить» в них электропроводку из-за пожарной опасности.
Удобный монтаж
Достаточно прикрутить адаптер к стене с помощью дюбелей и саморезов. Вырезаемые отверстия в корпусе адаптера позволяют сделать подвод проводки с любой стороны, при этом провода, подводимые к терморегулятору, будут «спрятаны» внутри адаптера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 28.5 мм |