
558,97 ₴
Детектор скрытой проводки e.tool.multitest.03 предназначен для обнаружения наличия напряжения переменного тока или металлических частей здания (арматура и металлические части здания).
| Артикул | p0470022 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Характеристики | Элемент питания - 6F22.9V(Крона) ( в комплект не входит ) |
| Диаметр обнаруживаемого металлического прута, мм | 20 |
| Максимальная глубина обнаружения, мм | 40 |
| Определение напряжения, В | >110 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Вес | 142 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 148 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 25 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 40 мм |
| Обнаружение черных металлов | 20 мм |