

483,43 ₴
Falc сверло SDS+S4 22,0* 600/F-23-929
| Артикул: | f-23-929 |
| Бренд: | MIOL |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина бура | 600 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falc |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 22 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 600 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |