

44,39 ₴
Falc сверло SDS+S4 5,0*110/F-23-604
Артикул:F-23-604
Бренд: MIOL
Тип хвостовика SDS-plus
Диаметр 5 мм
Длина бура 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falc |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Набор | Нет |