


37,50 ₴
Falc сверло SDS+S4 6,0*160/F-23-628
Артикул: f-23-628
Бренд: MIOL
Тип хвостовика SDS-plus
Диаметр 6 мм
Длина бура 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falc |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип | Бур |