

41,63 ₴
Falc сверло SDS+S4 8,0*160/F-23-648
| Артикул: | f-23-648 |
| Бренд: | MIOL |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина бура | 160 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falc |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Набор | Нет |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |