
153,38 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 157 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 100 °С |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Овальная |
| Цоколь | E27 |