
49,04 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма | Круглая |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.2 г |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 188 мм |