
1 179 ₴
Цвет: Чёрный
Герметичность, IP: 65
Тип оборудования: Прожекторы
Тип источника света: LED-модуль
Мощность, Вт: 100
Цветовая температура, K: 6500
Световой поток, Лм: 8000
Датчик движения: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 8000 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |