
2 749,22 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1950 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 16000 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 320 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |